МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка
Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Мулловка

Организация горячего питания

В МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка питание учащихся организовано на базе школьной столовой в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08 и СанПиН 2.3.2.2399-08. Созданы необходимые условия для организации горячего питания учащихся 1 – 11 классов в течение учебного дня. Охват учащихся горячим питанием составляет не менее 75%. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

Условия охраны здоровья обучающихся

Здание МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе функционирует медицинский кабинет. Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630–10. В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ. Функционирует сенсорная комната.

10А 11 А
    findex
    Скачать 11 КБ

Меню питания