МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка
Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Мулловка

Общее собрание работников МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка.

Общее собрание работников функционирует в целях реализации законного права работников МБОУ СШ № 1 р.п. Мулловка на участие в управлении  школой, осуществления на деле принципа коллегиальности управления.

Целью деятельности Общего собрания является общее руководство  школой в соответствии с учредительными, программными документами и локальными нормативными актами.

1. Определение перспективных направлений функционирования и развития школы.
    2. Создание оптимальных условий для осуществления образовательной деятельности, развивающей и досуговой деятельности.
    3. Привлечение общественности к решению вопросов развития школы.

1. Принимает устав школы, вносит изменения и дополнения в устав школы.
    2. Принимает решения о необходимости заключения с администрацией школы коллективного договора.
    3. Принимает текст коллективного договара, вносит изменения, дополнения в коллективный договор.

Содержание работы органа управления

1. Определяет приоритетные направления деятельности школы, перспектив ее развития.
    2. Принимает локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения с работниками школы.
    3. Содействует созданию оптимальных условий для организации труда и профессионального совершенствования работников

Мингазова Елена Юрьевна.
    заместитель директора по ВР